荞麦吧 关注:820贴子:1,905
  • 0回复贴,共1
需要荞麦秸秆烧的灰,做食品发酵用,年需30~50吨,每吨7500元左右,有大面积种植荞麦的地方便宜希望留言商议。


来自iPhone客户端1楼2023-11-14 14:56回复